PropertiTanahDijualDki JakartaJakarta SelatanFitur Universitas
PropertiTanahDijualDki JakartaJakarta Selatan
Jenis
Tanah
Harga
Fitur: Universitas
Fitur Universitas

Tanah Dijual di Jakarta Selatan Dekat Universitas

Jenis
Tanah
Harga
Fitur: Universitas
Menampilkan 1 - 17 dari 17 Properti
Urutkan:
8
Tanahdijual
7 Maret 2026
15331 m²
Luas Tanah: 15331 m²
Tanah Murah Dibawah NJOP Rawajati Kalibata Pancoran Jakarta Selatan
Dki Jakarta > Jakarta Selatan > Pancoran
Rp 9,8 Juta/m2
Avatar of Sandy Trafonta
Sandy Trafonta

agen independen

8
Tanahdijual
3 Mei 2026
15331 m²
Luas Tanah: 15331 m²
Dki Jakarta > Jakarta Selatan > Pancoran
Rp 150 Miliar
Avatar of Wiwin Sri
Wiwin Sri

agen broker

Matrix Propertindo
8
Tanahdijual
17 September 2025
2830 m²
Luas Tanah: 2830 m²
Tanah 2820 m2 SHM Harga NJOP Untuk Komersial Jasa dan Niaga di Jl. Gatot Subroto Jakarta
Dki Jakarta > Jakarta Selatan > Mampang Prapatan
Rp 76,3 Juta/m2
Avatar of Taufik Erawan
Taufik Erawan

agen independen

8
Tanahdijual
8 Desember 2025
340 m²
Luas Tanah: 340 m²
Jual Tanah Kavling 340 m2 di Cilandak Dekat Cilandak Town Square, Stasiun MRT Fatmawati
Dki Jakarta > Jakarta Selatan > Cilandak
Rp 6,5 Miliar
Avatar of Mas Didi
Mas Didi

pemilik

7
Tanahdijual
8 Desember 2025
3415 m²
Luas Tanah: 3415 m²
Di Jual Tanah di jakarta selatan
Dki Jakarta > Jakarta Selatan > Pasar Minggu
Rp 7,5 Juta/m2
Avatar of Dandie pramadio
Dandie pramadio

pemilik

8
Tanahdijual
14 Februari 2025
869 m²
Luas Tanah: 869 m²
Termurah Dijual Tanah di Pejaten Barat Pasar Minggu 869 m2 Posisi Hook Cocok Buat Komersil
Dki Jakarta > Jakarta Selatan > Pasar Minggu
Rp 13 Juta/m2
Avatar of Roy Property
Roy Property

agen independen

7
Tanahdijual
8 Mei 2025
80 m²
Luas Tanah: 80 m²
Jual Tanah Di Jagakarsa Jakarta Selatan
Dki Jakarta > Jakarta Selatan > Jagakarsa
Rp 11 Juta/m2
Avatar of iwan Jagakarsa
iwan Jagakarsa

agen independen

5
Tanahdijual
6 September 2025
471 m²
Luas Tanah: 471 m²
Tanah Area Pesanggrahan 471m2 depan jalan
Dki Jakarta > Jakarta Selatan > Pesanggrahan
Rp 8,5 Juta/m2
Avatar of Stanley Palit
Stanley Palit

agen independen

6
Tanahdijual
8 Desember 2025
6679 m²
Luas Tanah: 6679 m²
Jual Tanah Daerah Jagakarsa Jakarta Selatan
Dki Jakarta > Jakarta Selatan > Jagakarsa
Rp 10 Juta/m2
Avatar for Aditya Pradipta
Aditya Pradipta

pemilik

8
Tanahdijual
8 Mei 2025
90 m²
Luas Tanah: 90 m²
JUAL TANAH KAVLNG DIJAGAKARSA-JAKSEL
Dki Jakarta > Jakarta Selatan
Rp 11 Juta/m2
Avatar of iwan Jagakarsa
iwan Jagakarsa

agen independen

8
Tanahdijual
16 Januari 2025
967 m²
Luas Tanah: 967 m²
Dijual Tanah Lokasi Strategis Pinggir Jalan di Jalan Joe Kelapa Tiga
Dki Jakarta > Jakarta Selatan > Jagakarsa
Rp 12 Miliar
Avatar of Eunoia Residence
Eunoia Residence

pemilik

5
Tanahdijual
8 Mei 2025
92 m²
Luas Tanah: 92 m²
Jual tanah Kavling Jalan m kahfi1 Jagakarsa Jaksel
Dki Jakarta > Jakarta Selatan > Jagakarsa
Rp 11 Juta/m2
Avatar of iwan Jagakarsa
iwan Jagakarsa

agen independen

7
Tanahdijual