PropertiTanahDijualDki JakartaJakarta SelatanFitur Tenang
PropertiTanahDijualDki JakartaJakarta Selatan
Jenis
Tanah
Harga
Fitur: Tenang
Fitur Tenang

Tanah Dijual di Jakarta Selatan Lingkungan Tenang

Jenis
Tanah
Harga
Fitur: Tenang
Menampilkan 1 - 16 dari 16 Properti
Urutkan:
6
Tanahdijual
11 Juni 2025
822 m²
Luas Tanah: 822 m²
Dijual tanah di Kebagusan, Pasar Minggu, Jakarta Selatan
Dki Jakarta > Jakarta Selatan > Pasar Minggu
Rp 18,5 Miliar

Tanahdijual
4 Juli 2025
312 m²
Luas Tanah: 312 m²
Jual Kavling Jeruk Purut, Cilandak, Jakarta Selatan Cluster Harga Ekonomis
Dki Jakarta > Jakarta Selatan > Cilandak
Rp 8,8 Miliar
Avatar of Raymond
Raymond

agen broker

ERA GRAHA BSD
8
Tanahdijual
8 Desember 2025
60 m²
Luas Tanah: 60 m²
Kavling Murah Dekat Toll Andara Jakarta Selatan
Dki Jakarta > Jakarta Selatan > Jagakarsa
Rp 330 Juta
Avatar of Liu Property
Liu Property

agen independen

4
Tanahdijual
24 Juli 2025
600 m²
Luas Tanah: 600 m²
Dijual tanah hunian di Jagakarsa dekat Area UI Depok , Srengseng Sawah
Dki Jakarta > Jakarta Selatan > Jagakarsa
Rp 5,4 Miliar

Tanahdijual
5 Agustus 2025
1290 m²
Luas Tanah: 1290 m²
Jual Tanah sangat strategis di Kebagusan Jakara Selatan
Dki Jakarta > Jakarta Selatan > Pasar Minggu
Rp 8,5 Juta/m2
Avatar for Suhartono
Suhartono

agen independen

4
Tanahdijual
11 Juni 2025
312 m²
Luas Tanah: 312 m²
Dijual tanah dan bangunan hunian bare diarea Pejaten Barat, Pasar Minggu
Dki Jakarta > Jakarta Selatan > Pasar Minggu
Rp 4 Miliar

Tanahdijual
9 Mei 2025
154 m²
Luas Tanah: 154 m²
Dijual Sebagian Rumah Belakang Hotel Bidakara Menteng Dalam
Dki Jakarta > Jakarta Selatan > Tebet
Rp 6,2 Miliar
Avatar of EFENDITOBING
EFENDITOBING

agen broker

5
Tanahdijual
6 September 2025
471 m²
Luas Tanah: 471 m²
Tanah Area Pesanggrahan 471m2 depan jalan
Dki Jakarta > Jakarta Selatan > Pesanggrahan
Rp 8,5 Juta/m2
Avatar of Stanley Palit
Stanley Palit

agen independen

6
Tanahdijual
8 Desember 2025
6679 m²
Luas Tanah: 6679 m²
Jual Tanah Daerah Jagakarsa Jakarta Selatan
Dki Jakarta > Jakarta Selatan > Jagakarsa
Rp 10 Juta/m2
Avatar for Aditya Pradipta
Aditya Pradipta

pemilik

8
Tanahdijual
8 Mei 2025
90 m²
Luas Tanah: 90 m²
JUAL TANAH KAVLNG DIJAGAKARSA-JAKSEL
Dki Jakarta > Jakarta Selatan
Rp 11 Juta/m2
Avatar of iwan Jagakarsa
iwan Jagakarsa

agen independen

4
Tanahdijual
28 Juli 2025
11000 m²
Luas Tanah: 11000 m²
TANAH STATEGIS DIJUAL
Dki Jakarta > Jakarta Selatan > Jagakarsa
Rp 9,5 Juta/m2
Avatar of Muhammad Fairuz Izdihar
Muhammad Fairuz Izdihar

agen independen

8
Tanahdijual
8 Mei 2025
100 m²
Luas Tanah: 100 m²
Jual Tanah Dijagakarsa Jaksel
Dki Jakarta > Jakarta Selatan > Jagakarsa
Rp 12,5 Juta/m2
Avatar of iwan Jagakarsa
iwan Jagakarsa

agen independen

8
Tanahdijual
14 Mei 2025
247 m²
Luas Tanah: 247 m²
Tanah Hook Kosong Tinggal Bangun, 100 Meter Ke Jalan Radio Dalam Raya
Dki Jakarta > Jakarta Selatan > Kebayoran Baru
Rp 4 Miliar/m2
Avatar of EFENDITOBING
EFENDITOBING

agen broker

3
Tanahdijual
23 Juli 2025
190 m²
Luas Tanah: 190 m²
Dijual tanah Di area Ampera, Cilandak Timur, Pasar Minggu, Jakarta Selatan
Dki Jakarta > Jakarta Selatan > Pasar Minggu
Rp 3,8 Miliar

Tanahdijual
8 Mei 2025
100 m²
Luas Tanah: 100 m²
Jual Tanah kavling Dijagakarsa jakarta selatan
Dki Jakarta > Jakarta Selatan > Jagakarsa