PropertiTanahDijualDki JakartaJakarta SelatanFitur Supermarket
PropertiTanahDijualDki JakartaJakarta Selatan
Jenis
Tanah
Harga
Fitur: Supermarket
Fitur Supermarket

Tanah Dijual di Jakarta Selatan Dekat Supermarket

Jenis
Tanah
Harga
Fitur: Supermarket
Menampilkan 1 - 20 dari 26 Properti
Urutkan:
6
Tanahdijual
4 Juli 2025
312 m²
Luas Tanah: 312 m²
Jual Kavling Jeruk Purut, Cilandak, Jakarta Selatan Cluster Harga Ekonomis
Dki Jakarta > Jakarta Selatan > Cilandak
Rp 8,8 Miliar
Avatar of Raymond
Raymond

agen broker

ERA GRAHA BSD
3
Tanahdijual
23 Oktober 2025
120 m²
Luas Tanah: 120 m²
Jual tanah Kuningan, Setia Budi, Jakarta Selatan
Dki Jakarta > Jakarta Selatan > Setia Budi
Rp 6 Miliar

Tanahdijual
23 Oktober 2025
214 m²
Luas Tanah: 214 m²
Jual cepat tanah komersial diarea Senopati, Senayan, Kebayoran Baru, Jakarta Selatan
Dki Jakarta > Jakarta Selatan > Kebayoran Baru
Rp 13 Miliar

Tanahdijual
27 Agustus 2025
605 m²
Luas Tanah: 605 m²
Tanah Dijual di Jl. Sisingamangaraja Kebayoran Baru Jakarta Selatan, Cocok untuk Usaha
Dki Jakarta > Jakarta Selatan > Kebayoran Baru
Rp 36,3 Miliar
Avatar of Raymond
Raymond

agen broker

ERA GRAHA BSD
8
Tanahdijual
3 Mei 2026
15331 m²
Luas Tanah: 15331 m²
Tanah Murah Dibawah NJOP Rawajati Kalibata Pancoran Jakarta Selatan
Dki Jakarta > Jakarta Selatan > Pancoran
Rp 150 Miliar
Avatar of Wiwin Sri
Wiwin Sri

agen broker

Matrix Propertindo
3
Tanahdijual
8 Desember 2025
36 m²
Luas Tanah: 36 m²
Dijual cepat rumah dibawah harga njop di Bangka, jakarta selatan
Dki Jakarta > Jakarta Selatan
Rp 350 Juta
Avatar of Tri Yekti
Tri Yekti

pemilik

7
Tanahdijual
8 Desember 2025
3415 m²
Luas Tanah: 3415 m²
Di Jual Tanah di jakarta selatan
Dki Jakarta > Jakarta Selatan > Pasar Minggu
Rp 7,5 Juta/m2
Avatar of Dandie pramadio
Dandie pramadio

pemilik

5
Tanahdijual
26 April 2025
600 m²
Luas Tanah: 600 m²
Dijual Tanah beserta Aset Bangunan kontrakan strategis
Dki Jakarta > Jakarta Selatan
Rp 6 Miliar
Avatar of Bondan
Bondan

agen independen

4
Tanahdijual
4 September 2025
310 m²
Luas Tanah: 310 m²
Lahan-Tanah Kosong di Pejaten Timur-Jakarta Selatan
Dki Jakarta > Jakarta Selatan > Pasar Minggu
Rp 10,5 Juta/m2
Avatar of Iponx Maxi
Iponx Maxi

pemilik

8
Tanahdijual
16 Januari 2025
967 m²
Luas Tanah: 967 m²
Dijual Tanah Lokasi Strategis Pinggir Jalan di Jalan Joe Kelapa Tiga
Dki Jakarta > Jakarta Selatan > Jagakarsa
Rp 12 Miliar
Avatar of Eunoia Residence
Eunoia Residence

pemilik

8
Tanahdijual
1 Februari 2025
967 m²
Luas Tanah: 967 m²
Dijual Tanah Residensial Lokasi Strategis di Jalan Joe Kelapa Tiga
Dki Jakarta > Jakarta Selatan > Jagakarsa
Rp 12,4 Juta/m2
Avatar of Rulli Effendi
Rulli Effendi

pemilik

5
Tanahdijual
8 Mei 2025
92 m²
Luas Tanah: 92 m²
Jual tanah Kavling Jalan m kahfi1 Jagakarsa Jaksel
Dki Jakarta > Jakarta Selatan > Jagakarsa
Rp 11 Juta/m2
Avatar of iwan Jagakarsa
iwan Jagakarsa

agen independen

3
Tanahdijual
15 September 2025
72 m²
Luas Tanah: 72 m²
DI JUAL TANAH DAPAT BANGUNAN
Dki Jakarta > Jakarta Selatan > Pesanggrahan
Rp 350 Juta/m2
Avatar of Asep Sutiana
Asep Sutiana

pemilik

8
Tanahdijual
14 Februari 2025
869 m²
Luas Tanah: 869 m²
Termurah Dijual Tanah di Pejaten Barat Pasar Minggu 869 m2 Posisi Hook Cocok Buat Komersil
Dki Jakarta > Jakarta Selatan > Pasar Minggu
Rp 13 Juta/m2
Avatar of Roy Property
Roy Property

agen independen

7
Tanahdijual
15 September 2025
9926 m²
Luas Tanah: 9926 m²
Bangunan Hitung Tanah 9926 m2 Muka 100 meter Utk Komersial Jasa dan Niaga di Jl. Tebet Raya Jakarta
Dki Jakarta > Jakarta Selatan > Tebet
Rp 280 Miliar
Avatar of Taufik Erawan
Taufik Erawan

agen independen

8
Tanahdijual
14 Februari 2025
869 m²
Luas Tanah: 869 m²
Dijual Tanah di Pejaten Raya Pasar Minggu 869 m2 Posisi di Hook AREA KOMERSIL
Dki Jakarta > Jakarta Selatan > Pasar Minggu
Rp 13 Juta/m2
Avatar of Roy Property
Roy Property

agen independen

4
Tanahdijual
29 September 2025
776 m²
Luas Tanah: 776 m²
Jual Tanah Murah Dekat Jalan Raya Besar di Pejaten Barat
Dki Jakarta > Jakarta Selatan > Pasar Minggu
Rp 15 Miliar
Avatar of Rudian Saputro
Rudian Saputro

agen broker

Ray White Kemang Premier
8
Tanahdijual
10 Desember 2024