PropertiTanahDijualDki JakartaJakarta SelatanFitur Perumahan
PropertiTanahDijualDki JakartaJakarta Selatan
Jenis
Tanah
Harga
Fitur: Perumahan
Fitur Perumahan

Tanah Dijual di Jakarta Selatan Perumahan

Jenis
Tanah
Harga
Fitur: Perumahan
Menampilkan 1 - 20 dari 31 Properti
Urutkan:
5
Tanahdijual
9 Mei 2026
1058 m²
Luas Tanah: 1058 m²
Dijual Sebidang Tanah dan Bangunan Strategis di pinggir Jalan Raya Utama
Dki Jakarta > Jakarta Selatan > Jagakarsa
Rp 13 Miliar
Avatar of Bondan
Bondan

agen independen

3
Tanahdijual
17 Desember 2025
1465 m²
Luas Tanah: 1465 m²
Dijual tanah jl. Bangka, Mampang Prapatan, Jakarta Selatan
Dki Jakarta > Jakarta Selatan > Mampang Prapatan
Rp 51,3 Miliar

Tanahdijual
2 April 2025
366 m²
Luas Tanah: 366 m²
Dijual Lahan Lokasi Strategis di Menteng Dalam
Dki Jakarta > Jakarta Selatan > Tebet
Rp 46,5 Juta/m2
Avatar of Rudian Saputro
Rudian Saputro

agen broker

Ray White Kemang Premier
3
Tanahdijual
21 Mei 2024
366 m²
Luas Tanah: 366 m²
Tanah Di Jual di Dekat Landmark Patung Pancoran
Dki Jakarta > Jakarta Selatan > Tebet
Rp 17 Miliar
Avatar of Rudian Saputro
Rudian Saputro

agen broker

Ray White Kemang Premier
6
Tanahdijual
4 Desember 2025
728 m²
Luas Tanah: 728 m²
Jual tanah di Bangka B U, Mampang Prapatan, Jakarta Selatan
Dki Jakarta > Jakarta Selatan > Mampang Prapatan
Rp 22 Miliar

Tanahdijual
8 Mei 2026
500 m²
Luas Tanah: 500 m²
DI JUAL LUAS TANAH 500 METER² BENTUK BOTOL ATAU BENTUK NGANTONG SIAP PAKAI, LOKASI STRATEGIS JALAN
Dki Jakarta > Jakarta Selatan > Kebayoran Lama
Rp 6 Miliar
Avatar of INDRIANI ARIZ
INDRIANI ARIZ

agen independen

5
Tanahdijual
10 September 2025
2900 m²
Luas Tanah: 2900 m²
Dijual Tanah strategis Diwilayah Jagakarsa, Jaksel.
Dki Jakarta > Jakarta Selatan > Jagakarsa
Rp 29 Miliar
Avatar of Bondan
Bondan

agen independen

7
Tanahdijual
8 Desember 2025
3415 m²
Luas Tanah: 3415 m²
Di Jual Tanah di jakarta selatan
Dki Jakarta > Jakarta Selatan > Pasar Minggu
Rp 7,5 Juta/m2
Avatar of Dandie pramadio
Dandie pramadio

pemilik

8
Tanahdijual
4 Maret 2026
996 m²
Luas Tanah: 996 m²
DIJUAL CEPAT MURAH JAUH DIBAWAH PASARAN, TANAH SHM BONUS BANGUNAN LAMA DEKAT RS FATMAWATI JAK SEL
Dki Jakarta > Jakarta Selatan > Cilandak
Rp 10 Miliar/unit
Avatar of Mulyana Arifin
Mulyana Arifin

agen independen

8
Tanahdijual
8 Desember 2025
60 m²
Luas Tanah: 60 m²
Kavling Murah Dekat Toll Andara Jakarta Selatan
Dki Jakarta > Jakarta Selatan > Jagakarsa
Rp 330 Juta
Avatar of Liu Property
Liu Property

agen independen

6
Tanahdijual
8 Desember 2025
6679 m²
Luas Tanah: 6679 m²
Jual Tanah Daerah Jagakarsa Jakarta Selatan
Dki Jakarta > Jakarta Selatan > Jagakarsa
Rp 10 Juta/m2
Avatar for Aditya Pradipta
Aditya Pradipta

pemilik

7
Tanahdijual
13 Februari 2026
212 m²
Luas Tanah: 212 m²
Dijual Sebidang Tanah Strategis dikawasan Premium Jagakarsa, Jaksel
Dki Jakarta > Jakarta Selatan > Jagakarsa
Rp 2,5 Miliar/m2
Avatar of Bondan
Bondan

agen independen

8
Tanahdijual
16 Januari 2025
967 m²
Luas Tanah: 967 m²
Dijual Tanah Lokasi Strategis Pinggir Jalan di Jalan Joe Kelapa Tiga
Dki Jakarta > Jakarta Selatan > Jagakarsa
Rp 12 Miliar
Avatar of Eunoia Residence
Eunoia Residence

pemilik

7
Tanahdijual
1 Januari 2026
1357 m²
Luas Tanah: 1357 m²
TANAH SERBAGUNA
Dki Jakarta > Jakarta Selatan > Jagakarsa
Rp 10 Juta/m2
Avatar for bambang ermada
bambang ermada

pemilik

7
Tanahdijual
10 September 2025
1850 m²
Luas Tanah: 1850 m²
Dijual Tanah strategis pinggir jalan Raya Utama, wilayah Jagakarsa, Jaksel.
Dki Jakarta > Jakarta Selatan > Jagakarsa
Rp 16,7 Miliar
Avatar of Bondan
Bondan

agen independen

8
Tanahdijual
1 Februari 2025
967 m²
Luas Tanah: 967 m²
Dijual Tanah Residensial Lokasi Strategis di Jalan Joe Kelapa Tiga
Dki Jakarta > Jakarta Selatan > Jagakarsa
Rp 12,4 Juta/m2
Avatar of Rulli Effendi
Rulli Effendi

pemilik

5
Tanahdijual
8 Mei 2025
92 m²
Luas Tanah: 92 m²
Jual tanah Kavling Jalan m kahfi1 Jagakarsa Jaksel
Dki Jakarta > Jakarta Selatan > Jagakarsa
Rp 11 Juta/m2
Avatar of iwan Jagakarsa
iwan Jagakarsa

agen independen

8
Tanahdijual
3 Juni 2025
500 m²
Luas Tanah: 500 m²
Cocok Cluster/Gudang/Rumah, 400 meter ke Taman Margasatwa Ragunan
Dki Jakarta > Jakarta Selatan > Pasar Minggu
Rp 6,5 Miliar
Avatar of EFENDITOBING
EFENDITOBING

agen broker

8
Tanahdijual
8 Mei 2025
100 m²
Luas Tanah: 100 m²
Jual Tanah Dijagakarsa Jaksel
Dki Jakarta > Jakarta Selatan > Jagakarsa
Rp 12,5 Juta/m2
Avatar of iwan Jagakarsa
iwan Jagakarsa

agen independen

8
Tanahdijual
8 Desember 2025
1357 m²
Luas Tanah: 1357 m²
TANAH SERBAGUNA LUAS
Dki Jakarta > Jakarta Selatan > Jagakarsa
Rp 13,5 Miliar
Avatar for bambang ermada
bambang ermada

pemilik